12:11
"Осень в гости к нам пришла"

«Снова осень за окошком,

дождик сыплется горошком,

листья падают, шурша,

как же осень хороша!»

 

   10.10.2019 г в нашем детском саду прошел праздник "Осень в гости к нам пришла".

   В младших группах на праздник к ребятам приходили: Волшебный Гриб, Веселая Белка и Золотая Осень. Они принесли детям сундучок с осенними красками. Дети играли в игры, отгадывали загадки, пели песенки, танцевали с осенними листочками. Ребята были очень довольны.

   Захватывающий сценарий у старшей и подготовительной группы воспитанников не давал расслабиться детям ни на минутку. На празднике прозвучали стихи об осени и очень красивая песня «Осень постучалась к нам». Кроме этого, ребята исполнили несколько танцевальных композиций: «Виноватая тучка», «Танец с зонтиками», «Танец с листочками». Особенно радует детей появление на празднике сказочных персонажей. К ребятам в гости приходили: Волшебные Овощи, Лисичка, Волк, Зайка, Осенние Капельки, которые подарили массу эмоций. Сказочные персонажи вместе с Осенью проводили конкурсы, игры для детей, водили хороводы, загадывали загадки об осени.

По завершению всех праздников щедрая Осень наградила всех ребят своими сочными спелыми дарами со своего сада – наливными яблоками !

   Праздники прошли весело, эмоционально. Все дети получили массу удовольствий и впечатлений.

   

   

Просмотров: 337 | Добавил: 95nikolas | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar