14:13
Выпускной в детском саду

   07.06.2019 г. у нас прошел гала – концерт «Лучше всех», посвященный выпуску детей в школу.

   Выпускной для воспитанников - волнующее событие! И радостное, и немножко грустное одновременно. Выпускной в детском саду - это переход в школьную, более взрослую, жизнь. Хоть это и прощальный праздник, но очень весёлый, добрый и душевный.

   И в этом году выпускной в нашем детском саду был не только красивым, но и торжественным, запоминающимся. Необычная суета царила перед началом праздника: родители трепетно поправляли пышные наряды юных принцесс. Мальчишки же в строгих костюмах сохраняли молчаливую деловитость. И вот под торжественную музыку дошколята вошли в зал. В этот день для своих близких они подготовили настоящий сюрприз. Маленькие артисты пели песни, танцевали, читали стихи, подготовили театрализованное представление. Также, ребята танцевали прекрасный танец - вальс. Взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад.

  В конце праздника выступила Светлана Викторовна, заведующий детского сада, со словами напутствия в новую жизнь, пожелала воспитанникам успехов в учёбе и конечно здоровья. Светлана Викторовна вручила выпускникам Дипломы об окончании детского сада, подарки и сладкие призы. Праздник удался, дети довольны!

 

Поздравляем с важной датой,

Дорогие дошколята!

Детский сад был вашим домом —

Светлым, теплым и знакомым!

Промелькнут деньки, и вскоре

Предстоит учиться в школе!

Пусть всё сложится чудесно

И живется интересно!

 

Просмотров: 287 | Добавил: 95nikolas | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar